Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если моя мама подарит мне квартиру а мои родные брат и сестра (инвалид 2гр.) смогут опротестовать мою дарственную в свою пользу? - вопрос №1767053

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если мама в здравом уме и твердой памяти, не страдала психическими заболеваниями, не состоит на учете в связи с этим, не страдает старческой болезнью, а сделка дарения была к тому же оформлена нотариально (но не обязательно), то сделать это практически невозможно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не смогут. Ваша мама вправе распоряжаться принадлежащим ей имуществом по своему усмотрению, в том числе и подарить его Вам.