Можно ли носить это кольцо? Какая у него энергетика? Кому раньше принадлежало и какое влияние может оказать на нынешнего владельца? Буду благодарна за ответ хотя бы на первый вопрос. - вопрос №1767120

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика достаточно холодная у кольца, у человека, который его носил было много страхов в голове. Выпало, что носила девушка молодая, темноволосая, влюбленная (ну либо очень молодой парень с такими чертами). Именно носить или нет — карта Влюбленные говорит, что бы вы делали так, как говорит вам сердце. На вас кольцо в принципе особого влияния плохого не окажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы его почистите от энергетики чужой.И тогда можете спокойно носить.