Добрый день! Что означает этот сон? Мне приснился папа, который давно умер. Во сне ему не понравился мой муж, с которым я живу недавно, и мой отец при жизни его не знал. Большое спасибо. - вопрос №1767161

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отец хочет Вас предупредить относительно человека, с которым Вы живете. Не исключено, что Вы не все знаете о нем. Хороших Вам Снов!