Алкоголизм - вопрос №176718

Здравствуйте! У меня в семье беда-отец пьет, причем запоями и остановиться не может! Он сильный и волевой человек, в семье у нас все хорошо, но с недугом справиться не можем! Возможно ли что на нем порча? Его зовут Михаил 02.02.1968(бабушка говорил что родился на самом деле раньше-предположительно в ноябре 1967) родился в рес.Мордовии

Лучший ответ по мнению автора

Возможно ему нужна ваша любовь и ласка, внимание.Говорите ему чаще о том какой он сильный, волевой и хороший.Напоминайте о всех его хороших делах, подвигах и поступках.Дайте ему почувствовать свою значимость для вас и окружающих.Не допускайте чтобы он оставался один, пусть всегда рядом с ним будут приятные ему люди, которые ценят его.Его спасет только ваша любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатив на вашем отце есть. (скорее всего корни негатива идут от мужчины)

С Рождеством Христовым!