Здравствуйте, я в замешательстве. Помогите определиться. Предлагают работу в одном городе, а я собралась уезжать в другой.Что выбрать? Ирина (13.01.1992) 13.00 - вопрос №1767198

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас переезд в любом случае показан… Но вот куда лучше- это нужно смотреть по каждому городу отдельно… Для этого вы как-то их должны обозначить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать туда, где предлагают работу.
Здравствуйте.
Сделала расклад по вариантам.
Если согласитесь на работу: затишье, мало деятельности, стресс, эмоциональные проблемы — ссоры, неудовлетворенность, но в перспективе карьерный рост.
Если уедете: перемены, обретение своей судьбы и справедливости, перерождение, личностное становление, рост и развитие.
Получается, что при переезде перспектив больше. Но решение принимать, разумеется, Вам!
здесь нужно все взвесить… в другой
Здравствуйте, по моему раскладу идет, что вам нужно ехать туда, где предложили работу. Потому как в другом городе работу найдете не скоро, будет затяжной период одиночества, безденежья и разочарований.
Выбор ваш! Удачи.
Ирина, вариант с предложением работы просматривается как более предпочтительный.
Езжайте туда, куда и планировали, через пару месяцев найдете работу.
Поезжайте туда, где предложили работу, ведь все равно собрались уезжать.Одной проблемой меньше.
И предложение поступило именно перед вашим отъездом-это знак.
Здравствуйте, оба варианта не плохие, Вам нужно все взвесить и определиться.Выбирать нужно сердцем и интуицией своей, она у Вас хорошая.Просто в одном городе работа уже есть, а в другом придется подождать, поискать.Но когда есть уже настрой на одно, передумать и изменить планы не легко.Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина, а я вам не посоветую, где вам предлагают.Не сбивайте себя с толку, из этого ничего не будет, которую вам предлагают работу.Вы потом поймете, когда не будет там у вас никакой заинтересованности, не говоря о деньгах.Все красиво расписывают и предлагают, а на деле далеко не так.Но теперь думаю, что вам обстановка ясна и вы примите самостоятельное решение, которое в принципе уже решили.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Так конечно не скажешь именно в какой город вам лучше ехать так как нужны именно названия городов и тогда просмотр на перспективу, но предложение это знак судьбы и думаю что всё же не зря в наших жизнях появляются именно такие моменты значит вас что то ждёт в этом городе.
Здравствуйте, Ирина! Если Вы выбрали своё направление, значит туда и надо ехать, Вас ведёт туда интуиция, Ваш новый жизненный путь, не переживайте, у Вас всё сложится хорошо, и работу найдёте хорошую, правда это займёт какое-то время, и в личной жизни всё сложится хорошо. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше ехать в тот город, куда вы запланировали переезжать.Там вам удастся устроиться на хорошую, перспективную работу  до начала весны. А  на работу которую вам предлагают сейчас, вам не стоит соглашаться, потому как ничего хорошего, кроме проблем,  она вам не принесет, вы будите разочарованы если согласитесь.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Сравним варианты: новое предложение- начало работы, связано со значительными нагрузками, до Вас не доведена полная информация о предстоящей работе. Этот вариант требует проверки, предлагаемых Вам условий, может быть не выгоден.
Вариант, куда Вы собрались: показано. как минимум два варианта трудоустройства, причем первичный этап привыкания пройдет менее болезненно, на будущее — достойная зарплата и личные изменения.
Всего доброго!
Ирина, чтобы более точно сделать просмотр, нужно название городов. Навскидку, идет тот, где работа.
Здравствуйте, Ирина! Вам нужно уезжать туда, куда вы собрались.У вас идут хорошие перспективы, карьерный рост и улучшение в личной жизни.Перемены будут очень благоприятны для вас.Удачи вам! С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте.Уезжайте в другой город.Вам тут извините меня нечего ловить.И есть такая поговорка вернуться вы всегда сможете.Поэтому пробуйте себя вдругом городе.Удачи вам.Там у вас удачи больше добиться успехов и высоты в карьерной лестнице!
Ирина, вам обязательно нужно принять предложение о работе… Очень приятное предложение для вас по многим пунктам. Да и коллектив там не плохой. Много плюсов
Здравствуйте! Сейчас кризис, работу найти трудно.
Ехать нужно туда, где предлагают.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Показали, что работа в родном городе не даст толком ничего, а работа в другом городе даст энергию, которую нужно будет потом лишь направить в нужное русло. Вам  Более подробную личную консультацию могу дать при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Выбрать лучше вариант, который задумали изначально — не менять решения. На новом месте будут перспективы не хуже. Т.к. если измените решение долго потом жалеть будете.
Для Вас буде лучше остаться в родном городе, перспективы неплохие впереди у вас
Здравствуйте Ирина.Не спроста искушение выбора.Вы непростое решение приняли Езжайте с Богом.Вас ждет город большой по энергии Питер напоминает, всадник вижу. Предлагают работу женщина как понимаю, знакомая.Вижу два варианта событий .
1.Если вы уедите туда куда намериваетесь ждет карьерный рост, учеба, но и трудности сперва большой поток информации, а уже к маю Вы обрете уверенную почву под ногами .
2.Предлогают -Там любовь встретите, но тяжело будет, карьерного продвижения не просматривается
Здравствуйте, Ирина.У Вас есть выбор двух путей.Первый путь: там, где Вам сейчас предлагают работу, всё будет не так, как изначально позиционируют.Вы пока не знаете всех нюансов.А неприятные моменты будут и вы только позже задумаетесь о них.И позже начнете выводы делать.Результаты для вас будут не такие, как бы вы хотели.
Второй путь: куда Вы собирались сами уезжать.Вы сможете там заработать.Будет работа.И вообще отличный шанс и хорошие перспективы для Вас там.Всего хорошего.
Здравствуйте, сейчас у Вас в жизни застой. Вы чувствуете себя покинутой и одинокой. Для Вас было бы лучше сменить обстановку. Уехать, как Вы и собирались. Но в не зависимости, какие советы Вам дадут на сайте, решать все равно Вам, ибо это Ваша жизнь и Вы сами должны строить свою судьбу.Удачи Вам!