Родинки - вопрос №176720

У меня на лице много родинок-это наследственная предрасположенность. С возрастом они немного растут. Можно остановить их рост? И какие родинки удалять не рекомендуется?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Nelly, разновидностей «родинок» очень много, удаляются они по эстетическим показаниям, а также в случае их видоизменения и активного роста. Решать эти вопросы следует с онкологом на очном приёме.