Здравствуйте профессионалы Экстрасенсы, меня Зовут Александр 13.03.1992 скажите какая каръера меня ждет ?кто я буду по жизни ? - вопрос №1767328

Ответы

Добрый день, вам лучше всего реализовываться в творческой сфере… связанной с музыкой…
У вас предпринимательская жилка через пять лет у вас хороший финансовый подъём, так же девушка просматривается и много девушек вас постоянно окружает вы подыметесь достаточно хорошо, но всё может сломать проблемы в личной жизни, не торопитесь связывать свою жизнь раньше времени не стой что не по судьбе, всё что построите сам в одночасье сломаете вместе. У вас сфера торговли и обслуживания просматривается не могу сказать более точно к сожалению карты не говорят. Всех Вам Благ и у дачи в Новом Году.