гороскоп - вопрос №176734

я по гороскопу козерог. Есть ли вероятность построить отношения со скорпионом? Или не стоит пытаться?(Нелли, Сергей, я-10.01.1971, 4 утра, Венгрия(Кечкемет). Он -25.10.1966, Казахстан, Семипалатинск (время не знаю)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, уж ваш Сергей сложный парень, и не только, что Скорпион, у него вообще усложненная судьба. Но он вполне вписывается в вашу судьбу, т.к у вас Марс, символ мужчины идеального, находится в знаке Скорпион, да и каримические зацепки  весьма мощные. Такчто, Нелли, если вы с ним «вошли» уже, то сложно  будет выйти. Если же вы только «пытаться собрались. то зачем вам „пытки“...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорпион очень тяжелый знак — амбициозный, упрямый, обидчивый и самое главное — очень злопамятный. Я Вам не советую.

Здравствуйте, Нелли. В астрологии, помимо положения Солнца в знаках, учитывается много других планет и точек.

Ваш союз с Сергеем не несет разрушительных тенденций, ваша совместимость гармонична и благоприятна. Смелее проявляйте инициативу, перспектива союза хорошая! Успехов!

Здравствуйте, вероятность есть, пытаться стоит, у Вас, как ни у кого другого, есть очень большие шансы стать его идеальной женщиной, вы друг другу очень подходите для серьезных отношений и брака. Но он человек сложный, к нему нужно будет искать подход и приспосабливаться, так как удержать его интерес непросто. Он очень свободолюбив, не терпит никаких ограничений, отношения прекращает внезапно, резко обрывает все связи. Он находится в вечных поисках идеальной партнерши, предъявляет крайне высокие требования к потенциальной супруге, переборчив (она должна быть яркой, привлекательной внешне, ухоженной, с превосходными манерами, умеющая держаться в обществе, при этом полностью и беззаветно ему преданная, утонченная, женственная, романтичная, мечтательная, в ней всегда должна быть какая-то недосказанность, загадка, отстраненность, самодостаточность, если этого нет — он быстро теряет интерес).