гороскоп - вопрос №176734

я по гороскопу козерог. Есть ли вероятность построить отношения со скорпионом? Или не стоит пытаться?(Нелли, Сергей, я-10.01.1971, 4 утра, Венгрия(Кечкемет). Он -25.10.1966, Казахстан, Семипалатинск (время не знаю)

07.01.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Да, уж ваш Сергей сложный парень, и не только, что Скорпион, у него вообще усложненная судьба. Но он вполне вписывается в вашу судьбу, т.к у вас Марс, символ мужчины идеального, находится в знаке Скорпион, да и каримические зацепки  весьма мощные. Такчто, Нелли, если вы с ним «вошли» уже, то сложно  будет выйти. Если же вы только «пытаться собрались. то зачем вам „пытки“...

07.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Скорпион очень тяжелый знак — амбициозный, упрямый, обидчивый и самое главное — очень злопамятный. Я Вам не советую.

07.01.12

Здравствуйте, Нелли. В астрологии, помимо положения Солнца в знаках, учитывается много других планет и точек.

Ваш союз с Сергеем не несет разрушительных тенденций, ваша совместимость гармонична и благоприятна. Смелее проявляйте инициативу, перспектива союза хорошая! Успехов!

07.01.12

Здравствуйте, вероятность есть, пытаться стоит, у Вас, как ни у кого другого, есть очень большие шансы стать его идеальной женщиной, вы друг другу очень подходите для серьезных отношений и брака. Но он человек сложный, к нему нужно будет искать подход и приспосабливаться, так как удержать его интерес непросто. Он очень свободолюбив, не терпит никаких ограничений, отношения прекращает внезапно, резко обрывает все связи. Он находится в вечных поисках идеальной партнерши, предъявляет крайне высокие требования к потенциальной супруге, переборчив (она должна быть яркой, привлекательной внешне, ухоженной, с превосходными манерами, умеющая держаться в обществе, при этом полностью и беззаветно ему преданная, утонченная, женственная, романтичная, мечтательная, в ней всегда должна быть какая-то недосказанность, загадка, отстраненность, самодостаточность, если этого нет — он быстро теряет интерес).

07.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store