Елена 01.04.76г., подскажите, я выйду замуж и как будет выглядеть мой муж или мужчина который будет рядом в жизни? - вопрос №1767355

Елена 01.04.76г., подскажите, я выйду замуж и как будет выглядеть мой муж или мужчина который будет рядом в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы встретите достойного мужчину очень скоро — в марте 2016 года. Мужчина будет на 3 года вас помладше, зовут Роман. Высокий, волосы каштановые и чуть вьются, глаза серо зеленые. Высокий, спортивного телосложения. Работает инженером-конструктором в компании по строительству дач и загородных домов
Свадьба — ноябрь 2016 года. Родите дочку.
Чувства взаимные, сильные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Выйдите замуж. Через год выйдите. Мужчина будет или ваш ровесник или на год вас старше. Чуть выше среднего роста, крепкого телосложения, волосы русые, глаза карие или каре-зеленые. Работа связана с казенным домом. Более подробно, обращайтесь.