Дата рождения: 1970-08-03 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Вадим 08.03.1970 года рождения, хочу сдать экзамен на статус судьи. Подскажите сдам ли я квалификационный экзамен. У меня второй вопрос. У - вопрос №1767501

меня есть сын дмитрий 18 мая 2004 года рождения, вместе не проживаем. С мамой ребенка отношения не очень хорошие, мальчика настраивае про

Ответы

За продажные решения народ обычно насылает порчи, вот сейчас у вас онкологии нет, спросите еще раз на сайте после того как станете судьей, спорим, что появится.
Здравствуйте. Сложно будет если честно сказать., там какие завышение требование..
А на счет сына, не поняла)