Пролактин - вопрос №1767679

Добрый вечер.Планируем с мужем беременность, не получается год, я сдала анализы на гормоны, все в норме кроме пролактина(сдавала повторно он увиличен в 2 раза), узи матки, узи щитолвидки, спермограмма мужа, поскоитальный тест, антимилюллеров гормон- все в норме.Меня интересует такой вопрос.к какому врачу мне идти? эндокринологу? гинекологу? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Возможно беременность не наступает из-за повышенного пролактина. Интересно конечно делали ли вы МРТ турецкого седла, делали ли вы МСГ ( проходимы ли трубы ). Но учитывая, что вы уже год не можете забеременеть, то по всем канонам у вас диагноз бесплодие. Поэтому рекомендовал бы вам не терять время на врача ЖК и обратиться сразу же в специализированное учреждение по лечению бесплодного брака.