Добрый день! Подскажите, что может быть у моего ребенка. Ей 2 месяца, полностью на грудном вскармливании. Вес набирает хорошо (1,3 кг за прошлый месяц). Родилась на сроке 37 недель. Первая половина - вопрос №1767685

беременности протекала очень сложно, с постоянной угрозой. Это так, для информации. А вопрос вот в чем, уже несколько дней ребенок какает с прожилками крови и слизью. Общее состояние хорошее, температуры нет, но немного сонливая всё-таки она. Стул 7-10 раз в день, иногда пенистый. Сдали на дисбактериоз, сегодня забрали анализ -Стафилококк обнаружен в количестве6,2*10в 5 степени. Пропили 5 дней энтерофурил и линекс пьем. Ситуация не меняется. Мне даже кажется, что крови стало больше ((((( Молочку полностью исключили, но симптом остается. Может ли стафилококк давать такой симптом, чем лечить? И что еще проверить и какие анализы сдать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Вам нужно обратиться к врачу и лечь в стационар для обследования, а не сидеть в интернете и искать ответы на вопросы, на которые без обследования и анализов, ответить не возможно.