вопрос к Александру Веберу и другим коллегам его специализации - вопрос №176776

  • "!!! ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ!!! (прошлое, настоящее, будущее!), ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ТАРО. Исправление неблагоприятных прогнозов. Работа с фото! МАГИЯ ВУДУ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕВЕРНОСТИ И ИЗМЕН! Любовная магия! ДИАГНОСТИКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕГАТИВА. ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО.! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ОДНОПОЛЫХ ПАР (ЛГБТ)! Однополые привороты.!!! СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ!!! Опыт успешного консультирования 9 лет.! Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ ЭКСПЕРТОВ!"
  • Если Бог создал человека по образу и подобию божьему, значит, каждый человек в своей жизни является Богом. По определению Бога, никто кроме Бога, его божеские дела решить не можен. А если некто заявляет что он может решить божеские дела вместо бога — его называют дьявол и сатана.
  • И если вы верите, что кто то может решить ваши проблемы или вы можете решить чьи то проблемы, то вы либо верите в дьявола, либо претендует на его место.
  • А вот если вы четко знаете, что следуете тем путем, который заповедовал идти Бог, вы будете идти этим путем в не зависимости от того что происходит вокруг, либо в не зависимости от того что происходит вокруг, либо в не зависимости от того, что подумают окружающие, вот тогда вы постепенно идете к самому себе — ну раз вы тоже Боги.
  • Умный мужик сказал: «да я сын Божий, но и Вы все такие».
  • Хотите получить неограниченые возможности Бога — идите его путем. Хотите что бы в вашей жизни управлял саната — верьте что вы можете повлиять на жизнь других и другие могут повлиять на вашу жизнь.
ВОПРОС: что вы планируете получить в последствии своей деятельности?Какова цель вашего влияния на других людей?

Ответы

Здравствуйте! Что бы ответить на Ваш вопрос, хотелось бы кое что уточнить. Во первых, на что Вы опирались, когда писали о Боге и сатане. Если на библию, то за 9 лет ее изучения, я не встречал того, что Вы написали. Давайте по порядку.

 Когда Вы говорите о Божьих делах, что Вы под этим подразумеваете? Вообще то Бог на 7 день почил. И это означает, что все что входило в Его дела, Он уже сделал. Управление землей и все что на ней, Он отдал в руки человека. Если мы видим, что, что то происходит необъяснимое, то это действие совершенного духовного закона, созданного Богом. Этот закон взаимосвязан с человеком. Наши мысли, слова и поступки, с помощью этого закона, влияют на окружающий мир, верите Вы в это или нет.

Что касается решения чьих то проблем, то в той же библии сказано, что каждому человеку даны определенные дары, для служения другим. Эти дары и решают проблемы других людей. Это и есть, одна из сторон подобия Бога.

Знать свой путь, это еще не означает уметь идти этим путем, и это уже проблема. Решить эту проблему, как раз и может тот, кто духовно взрослее.

Идти путем Бога, как раз и означает, «влиять». Только не на одного, а на весь мир: " Вы свет-мира" и «Вы соль-земли». Свет влияет на неведение, соль влияет на качество.

Теперь ответ на Ваш вопрос. Я не знаю цели Александра, но моя цель влияния, помочь человеку найти себя и состояться как личность, оставив свой положительный след после себя.

Можете поставить оценку за ответ, она скажет мне о Вашей сущности.

@ SOFIA CHERNAYA