Первый скрининг . Добрый день ! Помогите понять когда делать первый скрининг. последние месячные были 08.10.15 ,узи делала14.12.15 ктр показало 18,3 мм.(7 нед и 2 дня),заключение 7-8 нед беременность - вопрос №1767938

На сегодня получается по месячным идет 10,5-10,6 недель, а по последниму узи примерно 8-9 недель. Скрининг как я понимаю надо делать от 10-13 недель, по какому сроку его мне делать по узи или по месячным? Разница в 2 недели, я боюсь его пропустить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Первый скрининг назначается в 11-14 недель.  Вам лучше всего пройти в 13 нед. по сроку первого дня последней менструации.