(С# )Обеспечить ввод с клавиатуры концов целочисленного отрезка.... - вопрос №1767962

Обеспечить ввод с клавиатуры концов целочисленного отрезка. Вывести на экран все числа этого отрезка, которые удовлетворяют одному из ниже перечисленных условий, а также их количество. 1) Числа, кратные указанному числу. 2) Числа, у которых последняя цифра равна указанной цифре. 3) Двузначные четные числа. 4) Двузначные нечетные числа. 5) Числа, у которых последняя цифра равна 7, а предпоследняя – 2. 6) Числа, у которых последняя и предпоследняя цифры равны соответственно указанным цифрам.
1 ответ

Ответы

Пишите в чат, сделаю недорого