Очень нужна помощь по здоровью - вопрос №176821

В Симферополе есть ясновидящие? К Кому можно обратиться? Врачи плохо понимают, что делать.

2 ответа

Ответы

Ясновидение-явление уникальное и крайне редкое. Таких людей в мире единицы. Все они в большинстве своем в свое время получили тяжкие травмы как физического так и психического характера. которые позволили им задействовать вскоре те части мозга в мышлении, которые у стандартно здорового человека не развиты. Другими словами если какая то часть мозга по тем или иным причинам перестала функционировать, то другая часть возможно в некоторых случаях берет на  себя функции той части, которая перестала работать.Но при этом открывая паралельно и развивая другие возможности органа, которые не раскрыты у обычных людей.

… Если  у Вас есть проблемы со здоровьем не выясненного характера -у вас только два варианта. Либо Вы не прошли полноценного обследования, что помогло бы докторам поставить четкий диагноз, либо «проблемы» физического характера нет, есть лишь функциональные нарушения., возможно вызванные ВСД или лабильностью нервной системы. Мнительные люди часто ищу диагнозы. А когда 10 врачей их не находит-впадают в депрессию. Ведь непременно нужно найти «болячку». Как же иначе.

Вы ничего не пишите о своей проблеме. Переведите дух, посмотрите на ситуацию со стороны и в первую очередь отбросьте мысли о" ясновидящих".

Это не верный путь.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика