Сегодня снился сон: Я каким-то образом оказываюсь в квартире 3 молодых незнакомых мне молодых людей, один из них проявляет знаки внимания ко мне,... - вопрос №1768338

начинает меня раздевать, сам раздет почти, начинает сексом заниматься, я не довольна этим сопротивляюсь, он не снимая трусы как бы занимается сексом, в тоже время я делаю ему минет и рукой его член трогаю, но он продолжает трахать меня, мне это не приятно, в голове и как бы со стороны я вижу что за мной наблюдает бывший м/ч, тот который сексом со мной занимается кончает и как бы из трех дыр, как будто его член имеет 3 конца, он ловит свою сперму со всех трех концов, мне это не особо приятно, вижу бывшего которому это тоже не особо нравится, потом каким то образом я ухожу от этих молодых людей, мне не знакомых, смотрю на небо и вижу очень большое количество звезд, вижу большую медведицу, маленькую, много разных созвездий из звезд, они очень яркие, и в один миг они как бы все скручиваются кругом и улетучиваются, потом вижу своего бывшего и просыпаюсь, что значит данный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Новая жизнь, которая откроет вам новые дороги. Но идут препятствия и разногласия. Новые отношения.