светлана саша - вопрос №176850

моя дата рождения 26 03 1964 его 18 04 1971 будем мы вместе .

Ответы

Уважаемая Светлана! У Вас возможен гармоничный союз только в том случаи если Вы бесспорно признаете роль Александра в отношениях и не будете оказывать на него давления. Точный прогноз Ваших отношений смогу дать по ВАшим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле. с Рождеством!