Помогите пожалуйста. На днях положила всё своё золото в черную бархатную шкатулку и убрала в шкаф под нижнее бельё, знайя что хозяйка квартиры (я у... - вопрос №1768505

изображение из вопросанее снимаю квартиру) может придти. Вчера обнаружила что шкатулка пропала. Перерыли весь дом. Нет ее. Не знаю что думать. Верю в домовых, последние 2 месяца то кольцо пропадёт, то серьга одна. Теперь всё сразу пропало( Помогите пожалуйста.

Ответы

Шкатулку взяла полноватая женщина средних лет с крашенными в блонд волосами.