а есть ли смысл... - вопрос №176858

Здравствуйте! я познакомилась с мужчиной.у нас взаимная симпатия, очень нужно знать что ждет нас дальше? стоит ли продолжать отношения?

ольга 24 07 1987

александр 11 08 1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга! В ВАшей паре возможны гармоничный отношения, Вы уступите место лидера в отношениях Александру, не будете оказывать на него давления и подвергать критике. Вы оба обладаете бурным темпераментом, поэтому в некоторых спорных моментах одному из Вас надо будет идти на попятную. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по ВАшим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

С Рождеством!

Здравствуйте, Ольга!

Срвместимость у вас терпимая. Но очень многое зависит от Вас, Вашей женской мудрости. Кроме всего Вы обладаете от рождения способностью строить не только свою жизнь, но и жизнь вокруг себя.

Удачи Вам!