Мы с сыном в течении 25 лет ждём отца Фикрета я рассталась с ним за его поведение но всегда приходят сны о нём мне так хочется увидеть продолжаю любить его у сына трое детей дата отца 1.02 1966 год - вопрос №1768626

600 p
изображение из вопросаМы с сыном в течении 25 лет ждём отца, я рассталась с ним за его поведение но всегда приходят сны о нём мне так хочется увидеть продолжаю любить его, у сына трое детей его отец Фикрет стал дедом но так и не знает о нас живём мы в Эстонии дата отца 1.02 1966 год сам находится в России в неизвестности будет ли встреча у нас с ним? когда как и где?

Лучший ответ по мнению автора

.давно мертв
не ждите его .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи не будет в этой жизни.
Руны говорят о том, что встреча, увы, не состоится… Снится он Вам по другим причинам…
Здравствуйте. У мужчины уже другая жизнь, семья. О вас вспоминает, конечно. Но сам на контакт не пойдет. Вы можете попытаться его найти, тогда шанс будет.
Здравствуйте!  Идет ответ, что вы найдете способ связаться с ним. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте Марина. Вышло, что мужчина вас не особо то ищет. Другая семья у него была после вас. Вы можете с ним увидится или узнать информацию о нем, если приложите некоторые усилия. Более подробно, пожалуйста обращайтесь.
возможна встреча всех вместе, если этому мужчине придет раскаяние  за свои прошлые пригрешения перед вами и он захочет на заре жизни получить от вас и сына прощение, произойдет это еще не скоро, на данный момент вас он «отрезал», начал новую жизнь и его все устраивает, но в глубине души, конечно, есть воспоминания и чувство вины.
Он ничего о вас не знает.Как же может произойти встреча, если вы сами не будете активно искать ее.
У него другие отношения, другая семья, хотя иногда он вспоминает о вас.
С другой стороны, возможная встреча ничего особенного не принесет.Сейчас это совсем другой человек, и чувства его обращены к другим людям.Сам он не будет искать с вами встречи, к сожалению.
через 5 лет просматривается встреча, встреча займёт у вас дорогу.