Сегодня 22.12.2015. 18.12.2015 была интимная близость с мужем (5 раз), не предохранялись, но половой акт всегда прерывали. Овуляция была 2 дня назад, т.е. 16.12.2015. цикл вседа регулярный, 26 дней, - вопрос №1768784

гинекологических заболеваний нет было.Буквально через день после полового акта, набухла и начала болеть грудь( больше по бокам), и тянуть живот как при наступлении месячных, живот раздуло. Но до месячных еще 10 дней. Если ли вероятность того, что я беременна? Или это всего лишь предвесники месячных? и по чему так рано? Запись к шинекологу у меня на 23 число. Записывалась еще до этого полового акта с мужем. Может ли гинеколог определить на 5 день зачатия наступление беременности?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита! Вероятность беремености у вас имеется. Так как прерванный многократный па не является 100 процентной гарантией предохранения от беремености. В смазке могут содержаться сперматозоиды..
При осмотре гинеколога определить беременность невозможно на 5й день зачатия. Рекомендую сделать анализ крови  на хгч, который точно покажет результат уже на 7-10 день зачатия.