Добрый день, уважаемые эксперты! Моя жалоба поступила в Верховный суд... Решение примут в мою пользу? - вопрос №1768788

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, в вашу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верховный суд всегда всем отказывает. Наберите на сайте суда свою фамилию, увидите сотни дел, и всем отказали. Эту бесполезную организацию надо бы закрыть, с целью экономии государственных средств, и ничего не случится. Есть же в США штат где принятое решение обжалованию не подлежит. И ничего, живут как то.

✅Настасья Павловна✅