Республика Татарстан

Здравствуйте. Поменяла фамилию, нужно сменить ИНН, могу ли я получить его в Казани, если зарегистрирована в Татарстане, но за 250км.? Паспорт- более важный документ, поменяла не выезжая из города. - вопрос №1768797

Ответы

ИНН изменению не подлежит согласно
   Зарегистрировано в Минюсте России 14 августа 2012 г. N 25183<hr МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ПРИКАЗот 29 июня 2012 г. N ММВ-7-6/435@ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙПРИСВОЕНИЯ, ПРИМЕНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ИЗМЕНЕНИЯИДЕНТИФИКАЦИОННОГО НОМЕРА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА   VI. Изменение, а также признание ИНН недействительным  16. ИНН, присвоенный организации или физическому лицу, не подлежит изменению, за исключением случаев внесения изменений в нормативные правовые акты Российской Федерации либо изменения его структуры, установленной настоящим Порядком. 17. ИНН при внесении изменений в сведения о месте нахождения организации или месте жительства (месте пребывания) физического лица, содержащиеся в ЕГРН, не изменяется.18. ИНН организации, реорганизованной в форме выделения или присоединения, не изменяется.19. ИНН, присвоенный при постановке на учет в налоговом органе физического лица, при снятии его с учета по всем основаниям, предусмотренным Налоговым кодексом Российской Федерации (за исключением случая его смерти), сохраняется.