Таролог с сайта tarotspace сделала мне расклад на взаимоотношения с мужем - вопрос №1768821

и нагадала что у него есть тайные отношения на стороне и что в перспективе хочет расстаться, но сколько бы я у него не спрашивала про других женщин он все отрицает и говорит что кроме меня у него нет никого и быть не может.При этом он у меня домосед, с работы домой сразу, не задерживается нигде, выходные тоже дома и строит планы на будущее.Что касается расставания, у нас маленькие детки и как же он так просто захочет разлучить детей с матерью? Теперь мне страшно! Скажите пожалуйста кому верить мужу или предсказанию таролога? Мария 13.03.1988 Сергей 27.08.1983

Ответы

Похоже погуливает.
22.12.15

Такая пара встречается гораздо реже, чем обратная комбинация. И ее можно назвать нетипичной. Обычно мужчина-Дева кажется слишком скучным творческой и загадочной женщине-Рыбам. Но, познакомившись поближе, Рыбы начинают видеть за внешностью конформиста и чувственную натуру, и одновременно уверенность. Женщина-Рыбы ощущает столько важную ей защиту и заботу своего спутника, скрытую поначалу за его сдержанностью и прагматичностью, а мужчина-Дева уважает в ней неординарную личность и ценит то вдохновение, которое она ему дает.

В браке с Девой женщина-Рыбы заручается его финансовой поддержкой, гарантированной помощью в решении любых практических задач и экстренной психотерапевтической помощью в случае необходимости. Освобожденная от сложных глобальных проблем, она с радостью станет заботливой матерью для детей и чистоплотной хозяйкой в доме.  Не изменяет он Вам!

17.07.20

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store