Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера нашла английскую ржавую булавку, воткнутую острием вниз вместе с волосами (черные и русые) в обои у себя в... - вопрос №1768948

съемной комнате (переехала 2 недели назад). Подскажите пожалуйста, как лучше обезвредить этот давний подклад? В этой комнате не так давно умер мужчина, может и по вине этой иглы. Думаю, меня это не должно коснуться! Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо сжечь находку; прокурить эту съемную квартиру полынью или другими травами.  благовониями; потом проветрить помещение. целый вечер не пользоваться электрическим светом, а только свечами, если надо.

на утро снова проветрить помещение. и в этот день кушать меньше обычного и лечь спать с пустым желудком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пламя свечи вам поможет убрать негатив из  квартиры.