Хронически болит ребёрная надкостница. Что можно сделать? - вопрос №1768994

Дополнение автора от 25.12.15 14:49:37
Болят рёбра при любом прикосновении и сами по себе, но слабее, неудобно лежать, врачи говорят, что воспаление надкостницы, хроническое.
1 ответ

Ответы

Чётко укажите, где болит грудная клетка и после чего, по вашему. Как болит, в покое или при изменении положения тела. Тогда определим, где у вас «рёберная надкостница».

Ирина Михайловна