является ли это магией - вопрос №176902

Уважаемые специалисты, пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Я со своим мужем и ребенком проживаю в одной квартире с отцом и его второй женой. И в течении некоторого времени я несколько раз находила в нашей комнате воткнутые иголки в дверной проем (комнату мы не закрываем). Хочется понять, связано ли это с какой-то магией или нет. Не хочется думать на жену моегоотца,т.к живем мы мирно, правда очень напрягает её излишняя любезность и назойливость. И если это «доброжелательность» с её стороны, то как от этого защититься. Мой д.р 12.11.1986, её д.р 01.01.1972. С большой благодарностью за Ваш совет, Евгения

Вопрос задан анонимно
07.01.12
4 ответа

Ответы

Воткнутые иголки могут свидетельствовать как о магии нанесения вам вреда, так и о защите от вас. Возможно, она просто боится вас и так защищается. Пришлите мне ваши фотографии — произведу диагностику магического воздействия. 

07.01.12

Здравствуйте, Евгения.

Это может быть ритуал защиты от зла. От такого не защищаются.

07.01.12

Это может быть как защита, так и негативные воздействия (пытаются рассорить или выселить из дома). Более точно можно будет сказать только видя Ваши с мужем фотографии.

08.01.12

Доброй ночи. Таким образом наводят порчу, я бы настоятельно рекомендовала Вам проверить все углы комнаты и кровать на которой Вы спите.

Сказать по датам рождения в таком случае нереально.

Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия. 

10.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store