Хочу всё вернуть. Нужен совет. Так вышло, что этот год для меня был неудачным на отношения. Три мужчины подряд оказались редкостными гадами. И вот в конце июля встречаю парня и практическим - вопрос №1769075

первогодня начинаем встречаться, полное взаимопонимание, миллион общих интересов, секс на высоте. Я с полной уверенностью считаю, что это мне подарок вселенной за страдания. Далее я конечно начинаю задаваться разумным вопросом " а что же дальше?" А дальше у него на работе случается кризис и от потихоньку начинает отдаляться. Мы все реже видимся, начинаются скандалы с моей стороны от отсутствия внимания. Потом я теряю работу, впадаю в депрессию и вот 1,5 недели назад он объявляет о разрыве. Это добивает меня окончательно. Уважаемые эксперты, прошу вас дать совет, как вернуть наши отношения? Без него жизни совсем не стало…Екатерина — 13.05.1986Андрей — 23.08.1985
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Мужчина был вам дан для прохождения некоторого урока в личном плане. Вернуть все можно, но стоит ли? Вас через 3-4 месяца ждёт встреча с вашей половинкой. За которого вы в течении года выйдите замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы с ним прожили то что должны были прожить, дальше он вам не по судьбе, не стоит возвращаться к прошлому.
Смысла восстанавливать нет, ибо отношения с треском провалили относительно легкую проверку на прочность.
Более того, Вселенная вам показала всю их никчемность.
===
Две половинки в едином целом = должны обеспечивать большую успешность и устойчивость этой успешности. Вот в этом направлении надо начинать работу с собой, что у вас с вашей успешностью, и т.д. ...
Готовы принимать помощь, обращайтесь, помогу.