Орловская область

Работала в ИП. Оформляла заказы. Так получилось ,что случайно в заявке на завод случайно указала не тот цвет. На другой же день исправила, но завод... - вопрос №1769171

изготовил покрытие этого. цвета. Завод ждал подобного заказа, но на этот цвет в теч.месяца желающий не нашлось. За полцены я нашла желающего купить покрытие, всё рассказала начальнику. Он сказал, что решит проблему. Меня отправил лечиться, т.к. я болела. Одновременно с этим нас заставили написать заявление на увольнение по-собственному, т.к. с 15.12 начинается налоговый период и он не хочет платить налоги, а мы должны работать неофициально. Когда пришла на работу, сказал. чтоб забирала вещи и уходила. Все были в шоке. Я забрала вещи и трудовую, спустя неделю. Расчёт мне не дали. Начальник сказал, чтоб сказала спасибо, что без штанов не оставил. Это покрытие он реализует. Пусть позже, но дороже. Что мне делать? Я без работы, без денег. Если бы он не обманывал, я бы успела устроиться на другую работу, а теперь перед н.годом это невозможно. Стоит ли подавать в суд?
1 ответ

Ответы

Я бы в Вашей ситуации посоветовал лучше обратиться к прокурору- будет быстрее и эффективнее.