здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста когда у меня улучшится личная жизнь. и уйдёт чёрная полоса в моей жизни. сколько же мне можно страдать. я так устала . Светлана 3 12 1969 г . - вопрос №1769235

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет черной полосы, просто нет для Вас достойного мужчины.  Вас строит направить правильно и жизнь наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, есть возможность решить Ваш вопрос, обращайтесь и мы полностью решим это
Здравствуйте! Проблема в том что Вы по жизни совершаете повторяющиеся ошибки...

Возникает порочный круг...
Очень многое делаете неосознанно, автоматически, повинуясь давно возникшему стереотипу поведения.
Нужно вырваться из этого круга а для этого во-первых, осознать что именно Вы делаете неправильно и во-вторых, решиться на другое поведение, которое поначалу будет непривычным...
Однако, все проще чем нам кажется....

Удачи Вам!