Я сдал практическую работу. До конца урока 10 минут, могу ли дописать практическую работу? - вопрос №1769255

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет. Т.к., сдав работу, Вы показали, что завершили действие. Выложили все свои знания «на стол». Остальное (забыли Вы или списать получается в последние 10 минут урока) уже не имеет значения. Действие завершено.