Такой вопрос. В последнее время ноутбук стал барахлить. К примеру захожу я на YouTube, видео играет 2-3 минуты, а потом само каким-то образом... - вопрос №1769261

переключается на предыдущую страницу. Или к примеру когда хочу запустить что-то, к примеру хром, обычно когда наводишь оно как-будто загорается, ну вот, оно и не загорается и не нажимается, и так весь ноут, ничего не нажимается, а чтобы заработало, необходимо перезагрузить комп, и так каждые 5-10 минут, иногда держится дольше. Что делать? Вирусов точно нет, у меня скачено пару игр со Steam и несколько винрар архивов с фотографиями.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом проверить диск на ошибки и битые сектора.
Проверка и диагностика жесткого диска