я гей но думаю не от рождения- приобретенное - вопрос №176940

я гей возможно и меня это сильно пугает!!! что я могу сделать что бы возможно преодолеть это. был опыт с девушками пару рази многочисленый с парнями… на серезные отношения с девушкой идти боюсь, вдруг интима с девушкой не булет хотеться.

Дополнение автора от 08.01.12 00:57:06

возможную склоность- и страх надеюся сам пропадет

Ответы

чтот вы хотите преодолеть, возможную склонность, или сторах перед новыми для вас ощущениями ?

Дим это нормально в наше время! Но стоит обратится за консультацией к психологу — что бы разобраться в себе! Удачи!

вы хотите преодолеть то, что  есть частью вашей сущности ?

 если так, то определяйтесь с психологом и попытайтесь что-то предпринять