Республика Татарстан

Добрый вечер! Последнее время роюсь в прошлом и ищу что я могла сделать противозаконного. Мучаюсь теперь. Помогите разобраться. Шесть лет назад попала в автоаварию. Сзади врезался в меня автобус. - вопрос №1769415

Водитель автобуса не признавал вину. На разборе, до того как зайти в кабинет мой парень поговорил с водителем и попросил признать вину а за это он ему даст енное количество денег. В гаи признали вину водителя автобуса и он сам признал- деньги ему потом никто не дал. Есть ли в моих действиях уголовная ответственность?
22.12.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ваших действиях нет состава преступления. Кроме того, не все покупается за деньги. Возможно водителя который не соблюдал дистанцию и так бы признали виновным в ДТП, не смотря на его несогласие с этим.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
22.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, вспомните, еще что-нибудь обязательно дайте знать, будем очень ждать)
22.12.15
Вероятнее всего Вас мучает вопрос о том, что Ваши действия могли быть явно создавшими аварийную ситуацию, а в ГАИ и в судах всегда сложно доказывать создание аварийной ситуации и намного легче обвинять того, кто ехал сзади из-за нарушения скоростного режима, не учёта расстояния и т.п. Но сейчас, поверьте это не имеет значения, а тем более не несет криминальной ответственности, кроме Вашего внутреннего восприятия.
22.12.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store