ничего не хочеться - вопрос №176959

это ненормально когда человек желает себе тяжелую болезнь?(рак)

ну просто до суицида пока не доходит хотя мысли есть… просто сложно так каждый день плакать из-за того что ничего не получаеться никто не понимает и никого нет тяжело

2 ответа

Ответы

заходите ко мне в чат и с чистого листа напишите о себе и своих проблемах — даже если это мелкий каприз или просто временное плохое настроение ..

Кристина, депрессивные настроения иногда бывают у всех людей.Вы сообщаете о себе в ультимативной форме это основная ошибка и это вас подавляет.Очевидно вам не хватает внимания и дружелюбного общения. Возможно сейчас небольшая пауза и скоро все измениться.А свободное  время сейчас можно с пользой для себя провести.Начинайте с маленьких перемен в имидже, питании, что-то новое впустите в свою жизнь.