как отпустить боль? забыть, простить и жить счастливой жизнью? - вопрос №1769640

Мы с моим молодым человеком вместе уже около 6 лет. Мы через многое прошли, были расставания (весьма болезненные для меня), которые мне кажется я досих пор не отпустила. В таких расставаниях у него появилась девушка, с которой он говорит у него ничего не было. Но я очень ревностный человек и за все 6 лет, только эта девушка продержалась так долго. Я просила ее удалять, он всегда сопротивлялся, я ныла и в итоге от поддавался. Потом мы расставались и опять она везде была добавлена. Такой круг событий продолжался около 3 лет. При этом я пыталась найти их переписки их никогда не было, но бесконечный обмен «лайками» и прочие вещи всегда были и есть. Сегодня я потребовала снова удалить раз и навсегда это девушку, дабы мы собираемся строить семейную жизнь и съезжаться. Я сказала, что она отравляет мне жизнь, мозолит глаза и не хочу ее видеть! На что получила категорический отказ! Это довело меня до безумия, у меня случился нервный срыв, я ревела, кричала, умоляла.молодой человек оказался не преклонный. Я спросила зачем она тебе, если тебе на нее все ровно, он сказал просто так. — «Потому что это единственный человек, которому на меня плевать так же, как и мне на нее.» Это безумие продолжалось весь день, весь день я провела в слезах, мой молодой человек считает себя правым, он говорит, мне важнее кто у него в друзьях, недели его чувства ко мне. я обижаюсь и сопротивляюсь, так как считаю это тупой отмазкой. Разошлись мы на том, что он сказал, что не желает со мной больше говорить, так как я сказала столько лишнего, что он обижен, я стала просить его остаться, он говорил что не будет. Дело кончилось тем, что я сказала не удаляй девушку, пусть будет по твоему. Мы распрощались и на моей душе дикий осадок и боль. Я не могу жить без этого человека, но такая выходна показалась мне ужасно унизительной и что он совершенно меня ни во что не ставит, так как дико умирая и рыдая, он ничего не сделал, чтобы меня успокоить, еще и девушку оставил!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Боль можно отпустить за 1 сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Но кроме этого желательно проработать Ваши установки, чтобы не страдать от подобных ситуаций.
Вам нужно избавляться от ревности. Ревность может разрушить и отношения и Вас.
Нужна будет консультация — обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Аноним.
Как думаете, что это было? Напоминает поведение капризного ребенка в супермаркете, которому не купили конфетку, верно? А как поступил бы зрелый человек?
Возможно, совместного проживания хотите только Вы, и данная дама — козырь в руках молодого человека. Повод «оставаться самостоятельным». Думаю, Ваши с ним отношения нуждаются в коррекции, ибо та модель, которую вы используете сейчас — не приносит результата. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте!

Вам нужно изменить свою модель поведения, по отношению к своему молодому человеку.

Повысить свою самооценку, и самоуважение.

Избавиться от чувства ревности, оно губительно и не к чему хорошему не приводит.

Избавиться от боли можно быстро за один сеанс, посчитаете нужным обращайтесь, помогу.

Чувство прощения возникает само по себе, когда становится легче на душе.

Когда есть гармония в душе, тогда и жизнь становится ярче.

я желаю вам мудрости, счастья и спокойствия.