как отпустить боль? забыть, простить и жить счастливой жизнью? - вопрос №1769640

Мы с моим молодым человеком вместе уже около 6 лет. Мы через многое прошли, были расставания (весьма болезненные для меня), которые мне кажется я досих пор не отпустила. В таких расставаниях у него появилась девушка, с которой он говорит у него ничего не было. Но я очень ревностный человек и за все 6 лет, только эта девушка продержалась так долго. Я просила ее удалять, он всегда сопротивлялся, я ныла и в итоге от поддавался. Потом мы расставались и опять она везде была добавлена. Такой круг событий продолжался около 3 лет. При этом я пыталась найти их переписки их никогда не было, но бесконечный обмен «лайками» и прочие вещи всегда были и есть. Сегодня я потребовала снова удалить раз и навсегда это девушку, дабы мы собираемся строить семейную жизнь и съезжаться. Я сказала, что она отравляет мне жизнь, мозолит глаза и не хочу ее видеть! На что получила категорический отказ! Это довело меня до безумия, у меня случился нервный срыв, я ревела, кричала, умоляла.молодой человек оказался не преклонный. Я спросила зачем она тебе, если тебе на нее все ровно, он сказал просто так. — «Потому что это единственный человек, которому на меня плевать так же, как и мне на нее.» Это безумие продолжалось весь день, весь день я провела в слезах, мой молодой человек считает себя правым, он говорит, мне важнее кто у него в друзьях, недели его чувства ко мне. я обижаюсь и сопротивляюсь, так как считаю это тупой отмазкой. Разошлись мы на том, что он сказал, что не желает со мной больше говорить, так как я сказала столько лишнего, что он обижен, я стала просить его остаться, он говорил что не будет. Дело кончилось тем, что я сказала не удаляй девушку, пусть будет по твоему. Мы распрощались и на моей душе дикий осадок и боль. Я не могу жить без этого человека, но такая выходна показалась мне ужасно унизительной и что он совершенно меня ни во что не ставит, так как дико умирая и рыдая, он ничего не сделал, чтобы меня успокоить, еще и девушку оставил!
Вопрос задан анонимно
23.12.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Боль можно отпустить за 1 сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Но кроме этого желательно проработать Ваши установки, чтобы не страдать от подобных ситуаций.
Вам нужно избавляться от ревности. Ревность может разрушить и отношения и Вас.
Нужна будет консультация — обращайтесь!
Помогу!
23.12.15
Здравствуйте, Аноним.
Как думаете, что это было? Напоминает поведение капризного ребенка в супермаркете, которому не купили конфетку, верно? А как поступил бы зрелый человек?
Возможно, совместного проживания хотите только Вы, и данная дама — козырь в руках молодого человека. Повод «оставаться самостоятельным». Думаю, Ваши с ним отношения нуждаются в коррекции, ибо та модель, которую вы используете сейчас — не приносит результата. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
23.12.15
Здравствуйте!

Вам нужно изменить свою модель поведения, по отношению к своему молодому человеку.

Повысить свою самооценку, и самоуважение.

Избавиться от чувства ревности, оно губительно и не к чему хорошему не приводит.

Избавиться от боли можно быстро за один сеанс, посчитаете нужным обращайтесь, помогу.

Чувство прощения возникает само по себе, когда становится легче на душе.

Когда есть гармония в душе, тогда и жизнь становится ярче.

я желаю вам мудрости, счастья и спокойствия.

23.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store