Здравствуйте! Очень необходимо заглянуть в будущее моей мамы. Поехала на север к сыну на Новый год и День рождения. Выходя с поезда подскользнулась,... - вопрос №1769748

600 p
сейчас лежит в больнице с переломом таза, операцию делать нельзя, подхватила инфекцию, с каждым днем слабеет. Валентина ДР 24.06.1938. Чего ожидать? Надеемся, что как сядет вывезти ее на самолете в инвалидном кресле.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Состояние конечно тяжелое, но сила рода поможет преодолеть это испытание. Заживление может идти долго, поэтому наберитесь терпения. И попробуйте, что я вам посоветую
Узелок от болезней.
Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.

Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.

Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:

Я болезнь на узел навязываю,

Я болезнь на узел привязываю,

Я болезнь на узел завязываю,

Я болезнь в узел загоняю,

Я болезнь в узел закрепляю,

Я болезнь в узел прикрепляю.

Болезнь в узле — здоровье во мне.

Да будет так.

Гой!

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку. Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет -здоровье придет!»

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.
Даст Бог все хорошо сладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Возвращение домой будет как наберётся сил, но будут острые вопросы которые нужно будет решать. Всё решится хорошо, но не само собой, придётся постараться и набраться терпения.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте Надежда.
Ваша мама добрый человек и жизнь ее достойная… Перенесла потерю… очень переживала, но рядом близкие ради которых она живет.Будете питать ее своей энергией… с мамой все будет в порядке.Она долгожитель.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Надежда… В Вашем имени кроется ответ. Простите, но возраст возьмет свое. Я Вам желаю терпения и я обязательно помолюсь, чтобы Господь подольше сохранил её рядом с Вами. Молитесь и Вы

Искренне желаю удачи, а мамочке выздоровления

Простите за честность…
Надежда, все получится.будет еще слабеть, будут трудности, но все она преодолеет и вернется домой, она сильная, после праздником заберете ее домой, скоро болезнь отступит, буквально считанные денечки и будет легче начного, силы прибавятся.она сама сильно переживает, что еще дает знать, подбадривайте ее, скоро она будет дома
Здравствуйте, Надежда.При таких травмах-хороший уход-это все.При грамотном и каждодневном обслуживании, в ее случае можно добиться выздоровления.
Если сразу опустить руки-то, понятно, хорошего ждать не приходится.
Конечно, потребуются огромные усилия, и материальные в том числе.Насколько активно вы будете бороться, настолько велики шансы на хороший исход.
Сейчас ситуация 50 на 50.В ваших руках, склонить ситуацию в нужную вам сторону.
Будущее вашей мамы не закрыто.
Удачи вам, веры и оптимизма.
Здравствуйте, Надежда. Сейчас Вашей маме необходима помощь врачей и Ваша забота, в течение двух недель состояние начнёт улучшаться, Ваша мама сильная женщина, будет бороться, в конце января заберёте её домой, дальнейшее выздоровление будет медленным, но прогрессивным. Удачи Вам!
Очень тяжелое положение… Понижена жизненная энергетика.При возможности вывозите.Инфекцию лечить срочно и не давать пролежням образоваться.Требуется отличный уход и внимание.Чтобы она ощущала что она нужна необходима в этой жизни.Обязательно поднятие энергетики.!!!
готовьтесь к  худшему .. но она будет в раю… обретет покой

пишу то что вижу  …

молитесь за нее только

Здравствуйте. Все будет нормально, не переживайте. Пишите в чад, помогу полечить.

Здравствуйте! Карты показали, что вашей маме станет лучше, но не так скоро как вы надеетесь  . Она сможет справиться со своей болезнью. Терпения вам и сил.

Всех вам благ!

В апреле вы маму перевезете, а сейчас ей нужен покой и отличное настроение для выздоровления, много кальция для срастания костей, вам очень много поможет церковь, ставьте свечи  Пантелеймону целителю. Покажите мамино фото, тогда проще вам дать указания  как еще можно маме помочь в ее состоянии!  Самое  главное Вера и Надежда , тогда процес выздоровления идет быстро и успешно.
Здравствуйте.Значит ваша мама поправиться, ей нужна очень будет ваша поддержка! Ухаживайте и обхаживайте её, поправиться довольно долго будет, но улучшения будут.Всё будет очень хорошо.На самолете конечно же, коль так случилось.Только таким более менее безопасным образом доедет до дома хорошо.Удачи вам
1. просто посмотреть человека, да еще в публичном вопросе… это еще больше навредить.
2. Советую вам попросить помощь на странице «Круг помощи», вот ссылка
www.liveexpert.ru/forum/site/help-circle
и приложить ее наиболее свежее фото.
3. Еще более правильный вариант заказать индивидуальную работу по исцелению у конкретного эксперта, обратившись в чат.
===
ИИИ, Знайте = Чудеса Есть!!! Особенно Новогодние!!!
Т.е. одной веры мало  (в текущем смысле этого слова).
Улучшения ситуации не просматривается. Сожалею…