Республика Саха (Якутия)

при составлении проект бюджета МО 2016 год указали доходы от уплаты акцизов со знаком минус. правомерно ли это? какие НПА это регулируют? - вопрос №1769778

Ответы

Проектом федерального бюджета на ближайшие 3 года предусматриваются следующие положения. Доходы от уплаты акцизов в части, подлежащей зачислению в бюджеты регионов, направляются органами Федерального казначейства, на счета которых перечислены средства в счет уплаты указанных сумм, в уполномоченный орган Службы для их перечисления на счета органов Казначейства России в соответствии с нормативами распределения.

Доходы от уплаты акцизов распределяются территориальными органами Федерального казначейства между региональными и местными бюджетами с учетом вышеуказанных дифференцированных нормативов.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70374328/#ixzz3v9Hbh7a6