Приснились сережки золотые - вопрос №1770027

Сегодня приснился сон, будто ищу возле себя золотые сережки.И тут спрашиваю у своего парня (я лет 10 назад с ним встречалась-не знаю-почему именно сегодня приснился) -дорогой, а где те сережки, что ты мне подарил? Он указывает пальцем на какой-то стол, прикрытый платком.Я открываю, а там эти сережки, еще пара бус с камнями кирпичного цвета, цепочки какие-то золотые еще. Я сережки стала надевать на уши. Сережки небольшие с маленьким бриллиантиком

Помогите, пожалуйста, растолковать данный сон?
В разных сонниках разное значение
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам готовит сюрприз, либо дорогой подарок, но пока тщательно это скрывает. Сон можно назвать вещим. Видимо это будет какое-то украшение. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что то произойдет в любви новый роман
Уважаемый анонимный клиент, к сожалению, золотые с камнями или без них ювелирные изделия, подаренные или принесенные ЛЮБЫМ человеком, знакомым или незнакомым, обычно сняться к разбитой любви, разрушенным чувствам и иногда к слезам в семейной, бытовой или рабоче-служебной жизни. Но если Вы, предупрежденная сном, будете во всеоружии и с открытом забралом рыцаря, встретите неприятность, то Вы легче и безболезнее перенесете ее. Никогда не падайте ДУХОМ, ведь только смелым улыбаеться судьба и удача! С наступающим Вас Новым Годом!