Челябинская область

как поменять карту без регистрации в паспорте? - вопрос №1770067

карта маментум, дефект на магнитной ленте, прописке нет в паспорте, была временная! сейчас не могу не снять не не перевести, можно ли поменять карту без прописке?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Отсутствие регистрации по месту жительства не может послужить основанием для ограничения Ваших гражданских прав и заключения договоров, в т.ч. на банковское обслуживание. Однако нужно приготовиться к противодействию банка, а спорить будет себе дороже.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Обратитесь в офис банка, выдавшего Вам карту с паспортом и испорченной картой, заменят.