Прошлые жизни - вопрос №177009

Здравствуйте. Пересекались ли мы с моим молодым человеком в прошлой жизни? Очень большое непонятное ощущение того что что мы знали друг друга и раньше с первого дня знакомства. Алина 02.08.1994 и Максим 08.12.1987

Ответы

Здравсствуйте! Такое ощющение возникает когда люди находятся в резонансе, у них одинаковые излучения, или как сказать струны души настроены в унисон, или по другому родственные души.Очень хотелось бы верить в существование прошлых жизней, несомненно существует множество фактов об этом.Но утверждать или отрицать это я не буду.Это ваше право во что верить.Возможно вы встречались но не в прошлых жизнях а перед тем как родится на земле, или ваши души общались здесь, то есть заглядывали в будущее и теперь вы переживаете это, или вдалекое прошлое.Вариантов может быть сколько угодно.

 Мы, кажется, встречались в прошлой жизни.
Ты вспомни, сотни лет тому назад
Вот также над землёй метель кружила,
А может разноцветный листопад.

Ты был моим, а я была твоею
Вся безраздельно телом и душой.
Для нас с тобою замирало время,
Когда мы оставалися вдвоём. (источник-http://www.grafomanov.net/poems/view_poem/13063/) Здравствуйте. Вы — энергия. Вы — энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста.Человеческая душа живет вечно. На Землю она может приходить многократно, чтобы проживать жизнь в человеческом теле.Душа помнит все свои земные жизни, но до сознания и разума человека эта память не доходит. Она и не нужна, потому что человек на Земле должен жить не прошлым, а настоящим.Мы переживаем новое воплощение, чтобы наша душа извлекла для себя определенные уроки. Когда мы принимаем правильные решения и совершаем правильные поступки, перед нами открываются большие возможности.Как правило, те люди, к которым мы сейчас испытываем сильные чувства, были как-то связаны с нами и в прошлой инкарнации.Все наши взаимоотношения являются кармическими. От жизни к жизни наши роли могут меняться, но связь остается.Кармических партнеров всегда притягивает к друг другу.

Здравствуйте! У многих влюбленных пар есть такое чувство))… В вашем случае я не вижу пересечений в прошлых воплощениях..