Прошлые жизни - вопрос №177011

Здравствуйте. Пересекались ли мы с моим молодым человеком в прошлой жизни? Очень большое непонятное ощущение того что что мы знали друг друга и раньше с первого дня знакомства. Алина 02.08.1994 и Максим 08.12.1987

Ответы

 Такое ощущение ещё  возникает, когда вибрации МЧ совпадают по  частоте с вибрациями отца Вашего.

Добрый день, Алина.

У вас, действительно, были общие прошлые жизни, причем не одна, а три, так что не удивительно, что у вас при первой встрече возникло ощущение, что вы знали друг друга раньше.

В последнем воплощении вы были мужчиной, а он девушкой и вас связывали сильные чувства, которые омрачались тем, что вы долгое время не могли быть вместе. Причиной этого было несогласие ваших родителей на брак, так как ваша семья была более богата, чем семья девушки. Ваш отец и мать и слышать ничего не хотели о невесте из такой семьи. Вы очень переживали и старались тайно встретиться. В итоге решились на отчаянный по тем временам поступок — вместе сбежать и пожениться без родительского согласия. В то время довольно сложно было устроиться без поддержки родственников и для вас начались трудные времена. Вы вынуждены были много и тяжело работать за небольшие деньги, ваша жена также должна была одна вести хозяйство. Это подовало ее здоровье и, после рождения первого сына, вы оказались в отчаянном положении и вынуждены были вернуться к родителям, чтобы вылечить ее. Родные смогли смириться с вашим поступком и постепенно здоровье жены наладилось. Вы много пережили, но смогли сохранить ваши чувства.

Я могу посмотреть ваши жизни более детально, узнать про место и время тех событий, динамику ваших отношений, которая, скорее всего, появляется и в текущей жизни. Пишите в чат или письмом.