поручительство - вопрос №177014

Здравствуйте! я инвалит детства.одно время работал.пошел поручителем.поручитель неплатит и некуда нескрывается говорит сам буду платить но решением суда заставили меня платить с пенсии.плачу 2 года еще 2года.как я могу оспорить решение суда и заставить заемщика выплатить мне всю сумму котрую я уже заплатил.сума кредита 110000тыс.руб.осталось гдето 70тыс.руб.могу я подать в суд и вернут мне деньги?

Ответы

Сергей! Когда вся сумма будет погашена можете подать в суд и взыскать с заемщика деньги.