Воронежская область

Подскажите пожалуйста!Чем я могу аргументировать(привести доводы в денежном выражении) в заявлении о возмещении мне предполагаемых расходов за... - вопрос №1770217

испорченное ответчиком имущества, исправлять своими силами он категорически отказывается, а мне на это нежны средства.Я видела закон о предполагаемых затратах.Чем мне подкрепить для суда? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обязательства вследствие причинения вреда возникают на основании статьи 1064 ГК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.