Будет ли со мной мой любимый мужчина? - вопрос №177042

На 29-м году нашей супружеской жизни, я случайно узнала об измене мужа и о том, что изменяет он мне с разными женщинами на протяжении 20 лет. Мы с мужем всегда были очень близки, все проблемы решали вместе, очень любили вечерние разговоры на кухне, ссорились редко, в сексуальном плане все было хорошо. У нас трое детей и пятеро внуков.

 Через год после того, какя узнала о его изменах, он ушел от меня к женщине, с которой познакомился на сайте знакомств. Через 5 месяцев вернулся ко мне, очень благодарил за прощение, казалось, жизнь наладилась, все было очень хорошо, но через 4 месяца она ему стала звонить, начались «командировки», я делала вид, что верю, видела, как он мучается, через месяц он ушел опять. Я не знаю, хочу ли, чтобы он вернулся, больно все это переживать снова и снова, но поражает то, что не могу обидеться на него, смотрю на все «со стороны» и жалею его, будто бы он тяжелобольной, хочется ему! помочь. Что это, всепрощающая любовь или полное отсутствие женской гордости? У мужа очень большая родня, но он был единственный, кто прожил с одной женщиной 30 лет, чем очень гордился, у всех остальных по 2-3 брака. Что же дальше, как жить?

Ольга, 31.01.1960г. 16-00, родилась в Мариинске, но в свидетельстве о рождении стоит г. Прокопьевск.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас, действительно всепрощающая, добрая светлая  Душа ( Луна в Рыбах, да еще в соединении с Белой Луной), но также ярко выражен аспект иллюзий и самобмана. Естесственно, на такие вибрации попадают соответсвующие мужчины и реализуются подобные события и истории. Вам трудно будет с ним растаться, но жизнь и дальше вас будет проверять  на прочность. Ваши с ним испытания еще продолжаются..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Семейная жизнь у вас неналадиться, уде не будет так как раньше. Вам выпадают перемены в отношения и не самые наилучшие, много испытаний, слез и переживаний, они конечно пройдут и закончаться, но не самым лучшим образом.

Негативного вмешательства я думаю здесь нет, но все же лучше посмотреть фото мужа или хотябы знать его имя и дату рождения.  Это что касается именно этой женщины.

А вообще если все мужчины в его роду ведут подобный образ жизни, может сказывается родовой негатив, а может и просто стечение обстоятельств, просто слабый мужской пол, который не может пройти равнодушно мимо женщины и т.д… Одном словом без фото сказать трудно.

Здравствуйте, Ольга. Вы мудрая и сильная женщина, правильно поступаете, что не закатываете скандалы, но страдаете из-за этого. В причинах Ваших проблем лучше разбираться детально, и смотреть что мешает Вашим отношениям, и как лучше поступить для Вас. Ситуацию можно изменить реально. Пока же по Вашим личным данным просматривается только Ваш страх остаться без мужа. А страх — не лучший советчик, и никак не помогает Вам. Унижать себя нельзя. Все влияния деструктивного характера просматриваются по фотографиям. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Все проблемы решаемы. Удачи.

Добрый день, милая Ольга! Я поддерживаю эксперта в том, что Вы мудрая женщина и очень терпеливая. Вы сделали все, чтобы сохранить брак, а теперь пришло время подумать о себе. Потому как Вам все время придется «делать вид» создавать видимость, уговаривая себя, что все хорошо, но внутри Вы всегда будете полны недоверия к своему супругу, он конечно вернется, но Вы уже никогда не сможете вернуться к нему, потому что и сейчас Вы продолжаете любить того человека, который остался в прошлой жизни, верного, преданного, а это совсем не тот человек, которого Вы любили и доверяли.

Нет мучайте себя, полюбите себя и Вы увидете, как Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Я желаю Вам большого Счастья!

Ольга добрый день.Вы просто уважаете выбор любимого человека и хотите для него счастья.Но если вас интересуют дальнейшее развитие отношений со своим мужем то желательно предоставить дату рождения или в идеале фотографию.Всего Вам самого доброго с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте! Не «съедайте»себя изнутри… Раз вы могли прощать столько, то и сейчас наберитесь терпения и подождите… Трудно давать характеристику вашему мужу, поскольку ни его дат, ни фото нет.Но судя по всему, его на сторону влечет чисто физиология, иначе он давно бы вас оставил… Но «физика» быстро проходит… придет то время, когда он угомонится и не будет бегать «налево»… У вас хватит мудрости не рубить с плеча и сохранить брак, я в этом уверена)

Удачи!

Здравствуйте Ольга, а что говорит ваш муж? Что не перестал получать от отношений с вами? У вас есть выбор: или начать свою жизнь без него или возвращать мужа, но делать вид, что вы не замечаете его похождений нельзя — вы ломаете себя, и отношения, как вы уже заметили сами, от этого не изменятся. Выбор за вами, и пусть он принесет вам счастье

Здравствуйте. Ваш муж вернётся. Он знает, что вы его простите. Именно за это он и любит вас так, как не полюбит другую. Ваша духовная связь слишком сильна и она преобладает в ваших отношениях.

Добрый день, Ольга. Если выбирать, что для Вас лучше быть одной, гордой или быть с мужем. То Вы выберете второе, иначе Вы не сможете… Вы очень добродушная, всё простите, по-другому не можете, так как сами не переживете этого… Испытания с мужем заложены по судьбе… Вы очень мудрая женщина. Но впечатлительны и чувствительны, это всё говорит о тонкости Вашей души. Таких людей в наше время очень мало… И именно Вам видней как поступить в данной ситуации, после стольки лет семейной жизни. Просто в жизни Вам не хватает понимания и заботы… Ваш муж вернётся к Вам...

Он вернется. А вы примите его. Ваша жизнь изменится. Сейчас усталость потом придет время пониманию и новые цели.