Выписали из квартиры - вопрос №177059

Здравствуйте. Я с братом прописана у бабушки с рождения, квартира не приватизирована, я там не проживаю около  11 лет, часть квартплаты за себя я привозила, но последние 9 месяцев я не платила, так как родила ребенка и средств не хватало. Неделю назад я узнала, что меня выписали из квартиры через суд без моего ведома. В бабушкиной квартире прописаны:  бабушка, яибрат. Другого собственности у меня нет, я с семьей проживаю в квартире, которая принадлежит брату моего мужа. Скажите, они действительно могли меня выписать из квартиры без моего согласия и что мне теперь делать?

Дополнение автора от 08.01.12 15:52:40

сколько по времени длится заочное решение, мне сказали что меня выписали как 6 месяцев назад. И где это решение взять я даже не знаю где был суд и когда

Ответы

Лилия! Вам нужно получить решение о снятии вас с регистрационного учета. Наверняка решение было заочным, поэтому надо его обжаловать.