Я забыла от школьного сайта, где смотрю электронный дневник ребенка, пароль!!! Можно ли как-то его попытаться восстановить с помощью манипуляций с... - вопрос №1770907

ноутбуком (или браузером)… очень не хочется идти в школу и снова просить пароль… сам сайт функции восстановления пароля не имеет.(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно. Но это не стоит того.........
Взломать пароль труднее, чем зайти в школу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !!!
А вы в настройках браузера " Сохранять пароли " устанавливали ?
  Восстановление данных мне известно только на Одном браузер " Яндекс — Хром ", на других браузерах можно попробовать, если Браузер " Хром "!!!