Вопрос - вопрос №177101

Добрый день! Подскажите, если начать пить таблетки противозачаточные не с 1-го дня менструаций, а со 2-го, есть в этом случае риск забеременеть? Спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Риск есть всегда, даже при регулярном приеме. А если по существу, то противозачаточный эффект наступает в течении нескольких часов после приема первой таблетки вне зависимости от дня цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович