Хочется больше знать о православии,хочется чаще бывать в храме!!!У меня несколько вопросов.1)Собираемся с мужем исповедоваться и причаститься.Что нам для этого нужно делать?2)Какие молитвы - вопрос №1771036

обязательно читать утром и вечером?3)Посоветуйте художественные книги о православии.Вообще посоветуйте что читать.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

В интернете есть очень много православных сайтов, например,azbyka.ru,www.pravoslavie.ru,www.pravmir.ru
Зайдите на них и Вы получите очень много информации, в том числе можете прочитать художественные книги. Спаси Вас Господи.